The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey

Situado en el distrito Marina del Rey, a una distancia de 3 km del Venice High School Pool, este apartamento de 1500 m², The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey Los Ángeles, tiene capacidad para 7 huéspedes. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza del apartamento, que se encuentra cerca de la Playa Marina.

Situado a poco más de 10 minutos en coche del Museo de la Aviación, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El apartamento The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey está situado a una distancia de 4 km del Muelle de Santa Mónica y el aeropuerto Internacional de Los Angeles, a 15 minutos en coche. Este establecimiento está situado a poco más de 25 minutos a pie de la Playa Venice.

Con un patio, un balcón y un vestidor, el apartamento The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey dispone de aire acondicionado, y tiene vistas a la ciudad. Este alojamiento incluye 1 dormitorio. El apartamento dispone de un inodoro separado y ducha para garantizar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño se proporcionan un secador de pelo, gorro de ducha y toallas de baño.

Para tu comodidad, el apartamento The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. La estación de tren LACMTA - Wilshire / Western está a 18 km, y la parada de autobús Washington & Via Marina está en los alrededores de este apartamento. La disponibilidad de un jacuzzi garantiza la máxima relajación de los huéspedes. Además, los huéspedes podrán utilizar un centro de fitness que les ayudará a mantenerse físicamente activos.

Reservar The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey Los Ángeles

General information

Contact information

4299 Admiralty Way, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey, visita la página web del hotel

The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey Ubicación

 4299 Admiralty Way, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Equitación

Jacuzzi

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Pesca
  • The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Bebida bienvenida
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Cunas
  • Niñera/ Servicios infantiles
  • Suelo de moqueta

Ofertas de The Rose-Spacious 3-Bedroom Retreat In The Heart Of Marina Del Rey

Habitaciones